|
Flamengo
— Corinthians-SP
11 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vasco da Gama-RJ
— Vitoria-BA
12 May 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico-GO
— Cruzeiro-MG
12 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fortaleza-CE
— Botafogo-RJ
12 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Palmeiras
— Athletico Paranaense
12 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bahia
— RB Bragantino
12 May 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Paulo
— Fluminense
13 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vitoria-BA
— Atletico-GO
18 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fortaleza-CE
— Athletico Paranaense
18 May 22:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vasco da Gama-RJ
— Flamengo
19 May 01:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Criciuma
— Palmeiras
19 May 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico-MG
— Bahia
19 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vitoria-BA
— Botafogo-RJ
21 May 23:00
|
1st Leg 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Corinthians-SP
— America-RN
22 May 00:00
|
1st Leg 2:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Vasco da Gama-RJ
— Fortaleza-CE
22 May 01:30
|
1st Leg 0:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
RB Bragantino
— Sousa-PB
22 May 22:30
|
1st Leg 1:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atletico-GO
— Brusque
22 May 23:00
|
1st Leg 1:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fluminense
— Sampaio Correa-MA
22 May 23:00
|
1st Leg 2:0
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sport Recife
— Atletico-MG
22 May 23:00
|
1st Leg 0:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Paulo
— Aguia de Maraba
23 May 01:00
|
1st Leg 3:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Amazonas
— Flamengo
23 May 01:30
|
1st Leg 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Botafogo-SP
— Palmeiras
23 May 23:00
|
1st Leg 1:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Criciuma
— Bahia
23 May 23:00
|
1st Leg 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ceara
— CRB
24 May 01:30
|
1st Leg 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cuiaba
— Goias
24 May 01:30
|
1st Leg 0:1
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Novorizontino
— Ceara
23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CRB
— Chapecoense
11 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Goias
— Ituano-SP
11 May 01:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Avai
— Coritiba
11 May 15:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Amazonas
— Santos
11 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Guarani de Campinas
— Botafogo-SP
11 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Operario Ferroviario
— Ponte Preta
11 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sport Recife
— Brusque
11 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Mirassol
— Paysandu
12 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Tombense
— Sampaio Correa-MA
11 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ABC-RN
— Londrina
11 May 23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CSA
— Athletic
12 May 20:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Remo
— Floresta
12 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Volta Redonda
— Botafogo-PB
12 May 23:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aparecidense
— Sao Bernardo
14 May 00:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ipora
— CRAC
11 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Jacuipense
— Juazeirense
11 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Santa Cruz-RN
— America-RN
11 May 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Capital-TO
— Anapolis
11 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Iguatu
— Atletico Cearense
11 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Inter de Limeira
— Agua Santa-SP
11 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Petrolina
— Itabaiana
11 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sergipe
— Retro
11 May 20:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Aguia de Maraba
— Cameta
11 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CSE
— ASA-AL
11 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hercilio Luz
— Concordia
11 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Humaita
— Rio Branco-AC
11 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Pouso Alegre
— CA Patrocinense
11 May 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Raimundo-RR
— Trem-AP
11 May 21:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Hercilio Luz U-20
— Chapecoense U-20
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Democrata FC
— Tupi-MG
23:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Independente Sao Joseense U-20
— AA Iguacu U-20
19:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nacional-SP U-20
— Flamengo de Guarulhos U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Portuguesa-SP U-20
— Ibrachina U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sao Bento U-20
— Comercial Tieste U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sfera SP U-20
— Desportivo Brazil-SP U-20
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|