|
Hartberg
— Austria Klagenfurt
28 Apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
LASK
— Rapid Wien
28 Apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Red Bull Salzburg
— Sturm Graz
28 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Austria Wien
— Rheindorf Altach
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wolfsberger AC
— Blau-Weiss Linz
27 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
WSG Tirol
— Austria Lustenau
27 Apr 16:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Kapfenberger
— Horn
17:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lafnitz
— DSV Leoben
17:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ried
— SKU Amstetten
17:10
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
FAC
— First Wien
27 Apr 13:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Admira
— Liefering
27 Apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Bregenz
— GAK
27 Apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Sturm Graz II
— Dornbirn
27 Apr 13:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
St. Polten
— Stripfing
28 Apr 09:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Parndorf
— Leithaprodersdorf
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ATSV Wolfsberg
— SV Donau Klagenfurt
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
KAC 1909
— St Jacob Ros
18:09
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Zwettl
— Langenrohr
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Union Henndorf
— Salzburger AK 1914
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Grodig
— Anif
17:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Eugendorf
— UFC Hallein
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Puch
— Strasswalchen
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Fehring
— Bruck / Mur
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ilzer SV
— Gnas
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Weinland Gamlitz
— Schladming
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Wildon
— Furstenfeld
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Red Star-Penzing
— Helfort 15
17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gleisdorf 09
— Deutschlandsberg
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
LASK II
— Union Gurten
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
TUS Bad Gleichenberg
— Allerheiligen
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Voitsberg
— ASK Klagenfurt
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Weiz
— Hertha Wels
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Drassburg
— SR Donaufeld
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marchfeld Donauauen
— Mauerwerk
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rapid Wien II
— TWL Elektra
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Traiskirchen
— Favoritner
18:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ardagger
— Oberwart
19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|