| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
— | — | — | — | — | — |
(-3.0) 1.69 |
(+3.0) 2.02 |
(4.0) 1.79 |
(4.0) 1.90 |
|
Все выборы
|
Популярные
(18)
|
Основные
(28)
|
Форы
(13)
|
|
Тоталы
(26)
|
Голы
(34)
|
Таймы
(57)
|
Мой выбор
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Счет матча
|
| Шэньси Юнион | Ничья | Гуандун ГЗ-Пауэр |
|---|---|---|
|
(3 - 0)
2.66
|
(3 - 3)
58.00
|
|
|
(3 - 1)
4.65
|
||
|
(3 - 2)
16.25
|
||
|
(4 - 0)
4.05
|
||
|
(4 - 1)
7.60
|
||
|
(4 - 2)
26.00
|
||
|
(5 - 0)
12.50
|
||
|
(5 - 1)
22.00
|
||
|
(5 - 2)
58.00
|
||
|
(6 - 0)
46.00
|
||
|
(6 - 1)
67.00
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
(текущая разница в счете: 3)
|
| Шэньси Юнион | Гуандун ГЗ-Пауэр |
|---|---|
|
(-4.5)
9.20
|
(+4.5)
1.011
|
|
(-4.0)
7.50
|
(+4.0)
1.038
|
|
(-3.5)
2.88
|
(+3.5)
1.333
|
|
(-3.0)
1.69
|
(+3.0)
2.02
|
|
(-2.5)
1.24
|
(+2.5)
3.42
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
(текущий тотал: 3)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(3.5)
2.71
|
(3.5)
1.38
|
|
(4.0)
1.79
|
(4.0)
1.90
|
|
(4.5)
1.34
|
(4.5)
2.89
|
|
(5.0)
1.069
|
(5.0)
6.35
|
|
(5.5)
1.038
|
(5.5)
7.60
|
| Нечет | Чет |
| 1.66 | 2.01 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Шэньси Юнион)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(3.5)
1.68
|
(3.5)
2.04
|
|
(4.0)
1.166
|
(4.0)
4.40
|
|
(4.5)
1.085
|
(4.5)
5.90
|
| Нечет | Чет |
| 1.42 | 2.53 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Гуандун ГЗ-Пауэр)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.59
|
(0.5)
2.19
|
|
(1.0)
1.11
|
(1.0)
5.45
|
|
(1.5)
1.059
|
(1.5)
7.10
|
| Нечет | Чет |
| 2.73 | 1.363 |
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
| Да | Нет | |
|---|---|---|
| Гуандун ГЗ-Пауэр забьет | 2.15 | 1.58 |
| Обе команды забьют | 2.15 | 1.58 |
| Обе команды забьют по 2 или больше голов | 6.75 | 1.055 |
| Шэньси Юнион забьет, 2-й тайм | 2.01 | 1.666 |
| Гуандун ГЗ-Пауэр забьет, 2-й тайм | 2.15 | 1.58 |
| Обе команды забьют, 2-й тайм | 4.60 | 1.135 |
| Обе команды забьют в одном из таймов | 4.60 | 1.135 |
| Обе команды забьют + тотал больше 3.5 | 2.15 | 1.58 |
| Обе команды забьют + тотал больше 4.5 | 3.66 | 1.21 |
| Обе команды забьют + тотал больше 5.5 | 8.20 | 1.023 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 4.5 | 4.85 | 1.119 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 5.5 | 2.79 | 1.35 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 6.5 | 2.36 | 1.48 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 7.5 | 2.24 | 1.53 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 4.5 | 1.75 | 1.90 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 5.5 | 1.58 | 2.15 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 6.5 | 1.55 | 2.20 |
| Шэньси Юнион забьет 4 и больше голов подряд | 2.46 | 1.444 |
| Шэньси Юнион забьет 5 и больше голов подряд | 8.20 | 1.023 |
| Гуандун ГЗ-Пауэр забьет 2 и больше голов подряд | 8.80 | 1.015 |
| Любая команда забьет 4 и больше голов подряд | 2.46 | 1.444 |
| Любая команда забьет 5 и больше голов подряд | 8.20 | 1.023 |
Текущий счет, время события, статистические данные и анимация носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственности за какие-либо ошибки.