| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
2.06 | 2.63 | 4.10 | 1.157 | 1.38 | 1.61 |
(0) 1.38 |
(0) 2.79 |
(1.5) 1.83 |
(1.5) 1.87 |
|
Все выборы
|
Популярные
(36)
|
Основные
(73)
|
|
Форы
(12)
|
Тоталы
(37)
|
Голы
(54)
|
|
Таймы
(103)
|
Угловые
(46)
|
Мой выбор
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Результат
|
|
Чонбук Моторс (победа)
2.06
|
|
Ничья
2.63
|
|
Пхохан Стилерз (победа)
4.10
|
|
Чонбук Моторс (победа) или ничья
1.157
|
|
Чонбук Моторс (победа) или Пхохан Стилерз (победа)
1.38
|
|
Пхохан Стилерз (победа) или ничья
1.61
|
добавить/убрать
мой выбор |
Счет матча
|
| Чонбук Моторс | Ничья | Пхохан Стилерз |
|---|---|---|
|
(1 - 0)
3.66
|
(0 - 0)
4.333
|
(0 - 1)
6.15
|
|
(2 - 0)
7.30
|
(1 - 1)
5.60
|
(0 - 2)
19.00
|
|
(2 - 1)
10.75
|
(2 - 2)
29.00
|
(1 - 2)
17.25
|
|
(3 - 0)
19.25
|
(0 - 3)
61.00
|
|
|
(3 - 1)
29.00
|
(1 - 3)
61.00
|
|
|
(3 - 2)
64.00
|
||
|
(4 - 0)
56.00
|
||
|
(4 - 1)
71.00
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
(текущая разница в счете: 0)
|
| Чонбук Моторс | Пхохан Стилерз |
|---|---|
|
(-1.5)
4.80
|
(+1.5)
1.121
|
|
(-1.0)
3.54
|
(+1.0)
1.222
|
|
(0)
1.38
|
(0)
2.79
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
(текущий тотал: 0)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
4.40
|
(0.5)
1.146
|
|
(1.0)
3.10
|
(1.0)
1.285
|
|
(1.5)
1.83
|
(1.5)
1.87
|
|
(2.0)
1.34
|
(2.0)
2.83
|
|
(2.5)
1.20
|
(2.5)
3.76
|
|
(3.0)
1.034
|
(3.0)
7.50
|
|
(3.5)
1.018
|
(3.5)
8.60
|
| Нечет | Чет |
| 1.89 | 1.77 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Чонбук Моторс)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
2.56
|
(0.5)
1.44
|
|
(1.0)
1.66
|
(1.0)
2.10
|
|
(1.5)
1.29
|
(1.5)
3.24
|
|
(2.0)
1.039
|
(2.0)
7.50
|
|
(2.5)
1.017
|
(2.5)
8.80
|
| Нечет | Чет |
| 2.04 | 1.66 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Пхохан Стилерз)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.73
|
(0.5)
1.97
|
|
(1.0)
1.166
|
(1.0)
4.55
|
|
(1.5)
1.076
|
(1.5)
6.50
|
| Нечет | Чет |
| 2.48 | 1.45 |
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
| Да | Нет | |
|---|---|---|
| Чонбук Моторс забьет | 1.43 | 2.54 |
| Пхохан Стилерз забьет | 1.952 | 1.72 |
| Обе команды забьют | 2.88 | 1.34 |
| Голы в обоих таймах | 3.65 | 1.22 |
| Чонбук Моторс забьет в обоих таймах | 6.50 | 1.064 |
| Чонбук Моторс забьет, 1-й тайм | 3.88 | 1.196 |
| Чонбук Моторс забьет, 2-й тайм | 1.69 | 2.00 |
| Пхохан Стилерз забьет, 1-й тайм | 5.80 | 1.085 |
| Пхохан Стилерз забьет, 2-й тайм | 2.375 | 1.49 |
| Обе команды забьют, 2-й тайм | 4.10 | 1.179 |
| Обе команды забьют в одном из таймов | 3.65 | 1.22 |
| Любая команда забьет 1 и больше голов | 1.143 | 4.333 |
| Обе команды забьют + тотал больше 1.5 | 2.88 | 1.34 |
| Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | 4.70 | 1.135 |
| Обе команды забьют + тотал больше 3.5 | 9.50 | 1.012 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 2.5 | 5.60 | 1.094 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 3.5 | 3.65 | 1.22 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 4.5 | 3.08 | 1.30 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 5.5 | 2.93 | 1.33 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 1.5 | 1.81 | 1.85 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 2.5 | 1.45 | 2.48 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 3.5 | 1.363 | 2.78 |
| Чонбук Моторс забьет 2 и больше голов подряд | 3.56 | 1.23 |
| Чонбук Моторс забьет 3 и больше голов подряд | 10.25 | 1.004 |
| Пхохан Стилерз забьет 2 и больше голов подряд | 7.60 | 1.04 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов подряд | 2.71 | 1.38 |
| Любая команда забьет 3 и больше голов подряд | 8.80 | 1.021 |
добавить/убрать
мой выбор |
Таймы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Результат, 1-й тайм
|
|
Чонбук Моторс (победа)
4.45
|
|
Ничья
1.31
|
|
Пхохан Стилерз (победа)
7.80
|
|
Чонбук Моторс (победа) или ничья
1.011
|
|
Чонбук Моторс (победа) или Пхохан Стилерз (победа)
2.83
|
|
Пхохан Стилерз (победа) или ничья
1.121
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы, 1-й тайм
(текущая разница в счете: 0)
|
| Чонбук Моторс | Пхохан Стилерз |
|---|---|
|
(0)
1.45
|
(0)
2.48
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов, 1-й тайм
(текущий тотал: 0)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.41
|
(0.5)
2.72
|
|
(1.0)
1.022
|
(1.0)
9.10
|
| Нечет | Чет |
| 3.18 | 1.285 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Чонбук Моторс), 1-й тайм
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.196
|
(0.5)
3.88
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Пхохан Стилерз), 1-й тайм
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.085
|
(0.5)
5.80
|
добавить/убрать
мой выбор |
Угловые
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал угловых
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(4.5)
5.45
|
(4.5)
1.091
|
|
(5.5)
3.20
|
(5.5)
1.28
|
|
(6.5)
2.11
|
(6.5)
1.615
|
|
(7.5)
1.58
|
(7.5)
2.17
|
|
(8.5)
1.28
|
(8.5)
3.14
|
|
(9.5)
1.117
|
(9.5)
4.75
|
|
(10.5)
1.031
|
(10.5)
7.40
|
| Нечет | Чет |
| 1.83 | 1.83 |
Текущий счет, время события, статистические данные и анимация носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственности за какие-либо ошибки.