| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
1.83 | 2.55 | 5.90 | 1.065 | 1.40 | 1.78 |
(-1.0) 2.99 |
(+1.0) 1.30 |
(1.5) 1.59 |
(1.5) 2.12 |
|
Все выборы
|
Популярные
(19)
|
Основные
(48)
|
Форы
(11)
|
|
Тоталы
(30)
|
Голы
(34)
|
Таймы
(56)
|
Мой выбор
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Результат
|
|
Чжэцзян Ханчжоу B (победа)
1.83
|
|
Ничья
2.55
|
|
Шааньси Ксихуа (победа)
5.90
|
|
Чжэцзян Ханчжоу B (победа) или ничья
1.065
|
|
Чжэцзян Ханчжоу B (победа) или Шааньси Ксихуа (победа)
1.40
|
|
Шааньси Ксихуа (победа) или ничья
1.78
|
добавить/убрать
мой выбор |
Счет матча
|
| Чжэцзян Ханчжоу B | Ничья | Шааньси Ксихуа |
|---|---|---|
|
(1 - 0)
3.20
|
(0 - 0)
3.58
|
(0 - 1)
7.90
|
|
(2 - 0)
6.45
|
(1 - 1)
7.30
|
(0 - 2)
33.00
|
|
(2 - 1)
13.75
|
(2 - 2)
48.00
|
(1 - 2)
30.00
|
|
(3 - 0)
17.25
|
||
|
(3 - 1)
35.00
|
||
|
(4 - 0)
51.00
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
(текущая разница в счете: 0)
|
| Чжэцзян Ханчжоу B | Шааньси Ксихуа |
|---|---|
|
(-1.5)
4.05
|
(+1.5)
1.145
|
|
(-1.0)
2.99
|
(+1.0)
1.30
|
|
(0)
1.18
|
(0)
3.68
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
(текущий тотал: 0)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
3.52
|
(0.5)
1.20
|
|
(1.0)
2.39
|
(1.0)
1.43
|
|
(1.5)
1.59
|
(1.5)
2.12
|
|
(2.0)
1.20
|
(2.0)
3.52
|
|
(2.5)
1.117
|
(2.5)
4.55
|
| Нечет | Чет |
| 1.909 | 1.74 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Чжэцзян Ханчжоу B)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(1.0)
1.63
|
(1.0)
2.12
|
|
(1.5)
1.27
|
(1.5)
3.28
|
|
(2.0)
1.033
|
(2.0)
7.30
|
|
(2.5)
1.013
|
(2.5)
8.60
|
| Нечет | Чет |
| 2.04 | 1.64 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Шааньси Ксихуа)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.41
|
(0.5)
2.57
|
|
(1.0)
1.033
|
(1.0)
8.40
|
|
(1.5)
1.007
|
(1.5)
10.75
|
| Нечет | Чет |
| 3.04 | 1.30 |
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
| Да | Нет | |
|---|---|---|
| Чжэцзян Ханчжоу B забьет | 1.43 | 2.50 |
| Шааньси Ксихуа забьет | 2.56 | 1.41 |
| Обе команды забьют | 3.80 | 1.195 |
| Чжэцзян Ханчжоу B забьет, 2-й тайм | 1.43 | 2.50 |
| Шааньси Ксихуа забьет, 2-й тайм | 2.56 | 1.41 |
| Обе команды забьют, 2-й тайм | 3.80 | 1.195 |
| Обе команды забьют в одном из таймов | 3.80 | 1.195 |
| Любая команда забьет 1 и больше голов | 1.21 | 3.58 |
| Обе команды забьют + тотал больше 1.5 | 3.80 | 1.195 |
| Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | 6.55 | 1.056 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 2.5 | 7.30 | 1.04 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 3.5 | 4.65 | 1.132 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 4.5 | 4.05 | 1.176 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 1.5 | 1.58 | 2.15 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 2.5 | 1.29 | 3.08 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 3.5 | 1.22 | 3.58 |
| Чжэцзян Ханчжоу B забьет 2 и больше голов подряд | 3.42 | 1.24 |
| Чжэцзян Ханчжоу B забьет 3 и больше голов подряд | 9.70 | 1.004 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов подряд | 2.97 | 1.31 |
| Любая команда забьет 3 и больше голов подряд | 9.10 | 1.01 |
Текущий счет, время события, статистические данные и анимация носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственности за какие-либо ошибки.