| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
1.85 | 3.04 | 4.15 | 1.153 | 1.29 | 1.76 |
(0) 1.333 |
(0) 3.00 |
(2.5) 1.80 |
(2.5) 1.90 |
|
Все выборы
|
Популярные
(23)
|
Основные
(62)
|
Форы
(13)
|
|
Тоталы
(36)
|
Голы
(36)
|
Таймы
(65)
|
Мой выбор
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Результат
|
|
Монтевидео Сити Торке (победа)
1.85
|
|
Ничья
3.04
|
|
Насьональ Монтевидео (победа)
4.15
|
|
Монтевидео Сити Торке (победа) или ничья
1.153
|
|
Монтевидео Сити Торке (победа) или Насьональ Монтевидео (победа)
1.29
|
|
Насьональ Монтевидео (победа) или ничья
1.76
|
добавить/убрать
мой выбор |
Счет матча
|
| Монтевидео Сити Торке | Ничья | Насьональ Монтевидео |
|---|---|---|
|
(1 - 0)
4.30
|
(1 - 1)
3.38
|
(1 - 2)
6.10
|
|
(2 - 0)
7.20
|
(2 - 2)
10.75
|
(1 - 3)
16.50
|
|
(2 - 1)
6.45
|
(3 - 3)
67.00
|
(2 - 3)
27.00
|
|
(3 - 0)
24.00
|
(1 - 4)
48.00
|
|
|
(3 - 1)
22.00
|
(2 - 4)
69.00
|
|
|
(3 - 2)
35.00
|
||
|
(4 - 1)
73.00
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
(текущая разница в счете: 1)
|
| Монтевидео Сити Торке | Насьональ Монтевидео |
|---|---|
|
(-1.5)
4.80
|
(+1.5)
1.12
|
|
(-1.0)
3.38
|
(+1.0)
1.24
|
|
(0)
1.333
|
(0)
3.00
|
|
(+1.0)
1.003
|
(-1.0)
9.60
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
(текущий тотал: 1)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(1.5)
4.40
|
(1.5)
1.15
|
|
(2.0)
3.10
|
(2.0)
1.29
|
|
(2.5)
1.80
|
(2.5)
1.90
|
|
(3.0)
1.32
|
(3.0)
2.93
|
|
(3.5)
1.191
|
(3.5)
3.85
|
|
(4.0)
1.027
|
(4.0)
8.00
|
|
(4.5)
1.013
|
(4.5)
9.00
|
| Нечет | Чет |
| 1.78 | 1.88 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Монтевидео Сити Торке)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(1.5)
1.57
|
(1.5)
2.23
|
|
(2.0)
1.099
|
(2.0)
5.95
|
|
(2.5)
1.047
|
(2.5)
8.20
|
| Нечет | Чет |
| 1.38 | 2.71 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Насьональ Монтевидео)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
2.73
|
(0.5)
1.39
|
|
(1.0)
1.79
|
(1.0)
1.93
|
|
(1.5)
1.34
|
(1.5)
2.96
|
|
(2.0)
1.058
|
(2.0)
6.65
|
|
(2.5)
1.029
|
(2.5)
8.10
|
| Нечет | Чет |
| 2.03 | 1.666 |
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
| Да | Нет | |
|---|---|---|
| Насьональ Монтевидео забьет | 1.38 | 2.71 |
| Обе команды забьют | 1.38 | 2.71 |
| Обе команды забьют по 2 или больше голов | 6.30 | 1.07 |
| Монтевидео Сити Торке забьет, 2-й тайм | 2.21 | 1.56 |
| Насьональ Монтевидео забьет, 2-й тайм | 1.38 | 2.71 |
| Обе команды забьют, 2-й тайм | 3.18 | 1.285 |
| Обе команды забьют в одном из таймов | 3.18 | 1.285 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов | 1.69 | 2.18 |
| Обе команды забьют + тотал больше 1.5 | 1.38 | 2.71 |
| Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | 2.01 | 1.68 |
| Обе команды забьют + тотал больше 3.5 | 3.95 | 1.19 |
| Обе команды забьют + тотал больше 4.5 | 8.90 | 1.019 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 2.5 | 3.38 | 1.26 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 3.5 | 2.00 | 1.69 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 4.5 | 1.56 | 2.21 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 5.5 | 1.43 | 2.54 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 2.5 | 2.98 | 1.32 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 3.5 | 2.75 | 1.37 |
| Монтевидео Сити Торке забьет 2 и больше голов подряд | 3.08 | 1.30 |
| Насьональ Монтевидео забьет 2 и больше голов подряд | 3.20 | 1.28 |
| Насьональ Монтевидео забьет 3 и больше голов подряд | 8.90 | 1.019 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов подряд | 1.82 | 1.84 |
| Любая команда забьет 3 и больше голов подряд | 6.05 | 1.078 |
Текущий счет, время события, статистические данные и анимация носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственности за какие-либо ошибки.