|
|
| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
1.36 | 4.05 | 13.00 | 1.02 | 1.24 | 3.125 |
(-1.0) 2.19 |
(+1.0) 1.66 |
(1.5) 2.32 |
(1.5) 1.59 |
|
Все выборы
|
Популярные
(22)
|
Основные
(48)
|
Мой выбор
|
|
Форы
(9)
|
Тоталы
(24)
|
Голы
(24)
|
|
|
Таймы
(53)
|
Угловые
(35)
|
Фолы
(23)
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Результат
|
|
Юве Стабия (победа)
1.36
|
|
Ничья
4.05
|
|
Монца (победа)
13.00
|
|
Юве Стабия (победа) или ничья
1.02
|
|
Юве Стабия (победа) или Монца (победа)
1.24
|
|
Монца (победа) или ничья
3.125
|
добавить/убрать
мой выбор |
Счет матча
|
| Юве Стабия | Ничья | Монца |
|---|---|---|
|
(1 - 0)
2.32
|
(1 - 1)
3.92
|
(1 - 2)
14.00
|
|
(2 - 0)
5.05
|
(2 - 2)
27.00
|
(1 - 3)
51.00
|
|
(2 - 1)
9.20
|
||
|
(3 - 0)
19.50
|
||
|
(3 - 1)
33.00
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
(текущая разница в счете: 1)
|
| Юве Стабия | Монца |
|---|---|
|
(-1.5)
3.98
|
(+1.5)
1.196
|
|
(-1.0)
2.19
|
(+1.0)
1.66
|
|
(0)
1.02
|
(0)
8.80
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
(текущий тотал: 1)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(1.5)
2.32
|
(1.5)
1.59
|
|
(2.0)
1.47
|
(2.0)
2.46
|
|
(2.5)
1.21
|
(2.5)
3.65
|
|
(3.0)
1.007
|
(3.0)
9.00
|
| Нечет | Чет |
| 1.60 | 2.16 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Юве Стабия)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(1.5)
1.43
|
(1.5)
2.70
|
|
(2.0)
1.046
|
(2.0)
8.30
|
|
(2.5)
1.016
|
(2.5)
10.50
|
| Нечет | Чет |
| 1.30 | 3.14 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов (Монца)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(0.5)
1.533
|
(0.5)
2.23
|
|
(1.0)
1.104
|
(1.0)
6.10
|
|
(1.5)
1.056
|
(1.5)
8.10
|
| Нечет | Чет |
| 2.76 | 1.38 |
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Голы
|
| Да | Нет | |
|---|---|---|
| Монца забьет | 2.26 | 1.55 |
| Обе команды забьют | 2.26 | 1.55 |
| Монца забьет, 2-й тайм | 2.26 | 1.55 |
| Обе команды забьют, 2-й тайм | 2.26 | 1.55 |
| Обе команды забьют в одном из таймов | 2.26 | 1.55 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов | 2.54 | 1.52 |
| Обе команды забьют + тотал больше 1.5 | 2.26 | 1.55 |
| Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | 4.40 | 1.163 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 2.5 | 3.92 | 1.21 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 3.5 | 2.61 | 1.42 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 4.5 | 2.33 | 1.52 |
| Обе команды забьют + тотал меньше 5.5 | 2.26 | 1.55 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 2.5 | 1.66 | 2.06 |
| Хотя бы одна команда не забьет + тотал меньше 3.5 | 1.57 | 2.22 |
| Юве Стабия забьет 2 и больше голов подряд | 3.20 | 1.29 |
| Монца забьет 2 и больше голов подряд | 8.90 | 1.026 |
| Любая команда забьет 2 и больше голов подряд | 2.58 | 1.43 |
добавить/убрать
мой выбор |
Угловые
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал угловых
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(5.5)
4.80
|
(5.5)
1.131
|
|
(6.5)
2.375
|
(6.5)
1.50
|
|
(7.5)
1.56
|
(7.5)
2.24
|
|
(8.5)
1.22
|
(8.5)
3.74
|
|
(9.5)
1.056
|
(9.5)
6.80
|
| Нечет | Чет |
| 1.84 | 1.84 |
Текущий счет, время события, статистические данные и анимация носят информативный характер. Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственности за какие-либо ошибки.