|
Россия. Чемпионат резерв |
| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, очки
|
Фора2
Фора, очки
|
|---|
|
|
— | — | — | — | — | — |
(-40.5) 1.84 |
(+40.5) 1.86 |
|
Все выборы
|
Популярные
(10)
|
Основные
(1)
|
Мой выбор
|
|
Форы
(5)
|
Тоталы
(10)
|
Таймы
(4)
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Фора матча
|
| Енисей-СТМ-2 | ВВА-Подмосковье-2 |
|---|---|
|
(-41.5)
1.90
|
(+41.5)
1.78
|
|
(-40.5)
1.84
|
(+40.5)
1.86
|
|
(-39.5)
1.76
|
(+39.5)
1.93
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал матча
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(69.5)
1.95
|
(69.5)
1.74
|
|
(70.5)
1.87
|
(70.5)
1.83
|
|
(71.5)
1.78
|
(71.5)
1.90
|
| Нечет | Чет |
| 1.84 | 1.84 |
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал очков (Енисей-СТМ-2)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(55.5)
1.84
|
(55.5)
1.84
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал очков (ВВА-Подмосковье-2)
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(14.5)
1.84
|
(14.5)
1.84
|
добавить/убрать
мой выбор |
Таймы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы, 1-й тайм
|
| Енисей-СТМ-2 | ВВА-Подмосковье-2 |
|---|---|
|
(-19.5)
1.84
|
(+19.5)
1.84
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал 1-го тайма
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(33.5)
1.88
|
(33.5)
1.80
|