|
Канада. Кубок Сентенниал |
| Название события |
1
Победа 1
|
X
Ничья
|
2
Победа 2
|
1X
Победа 1 или Ничья
|
12
Победа 1 или Победа 2
|
X2
Ничья или Победа 2
|
Фора1
Фора, голы
|
Фора2
Фора, голы
|
Меньше
Тотал голов. Меньше
|
Больше
Тотал голов. Больше
|
|---|
|
|
3.20 | 4.75 | 1.70 | 1.92 | 1.111 | 1.26 |
(+1.0) 1.80 |
(-1.0) 1.88 |
(7.5) 1.94 |
(7.5) 1.75 |
|
Все выборы
|
Популярные
(4)
|
Основные
(2)
|
|
Форы
(1)
|
Тоталы
(1)
|
Мой выбор
|
добавить/убрать
мой выбор |
Основные
|
добавить/убрать
мой выбор |
Результат
|
|
Канмор Иглз (победа)
3.20
|
|
Ничья
4.75
|
|
Нивервилль Найтхокс (победа)
1.70
|
|
Канмор Иглз (победа) или ничья
1.92
|
|
Канмор Иглз (победа) или Нивервилль Найтхокс (победа)
1.111
|
|
Нивервилль Найтхокс (победа) или ничья
1.26
|
добавить/убрать
мой выбор |
Форы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Победа с учетом форы
|
| Канмор Иглз | Нивервилль Найтхокс |
|---|---|
|
(+1.0)
1.80
|
(-1.0)
1.88
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тоталы
|
добавить/убрать
мой выбор |
Тотал голов
|
| Меньше | Больше |
|---|---|
|
(7.5)
1.94
|
(7.5)
1.75
|