Handball
|
MC Alger
— TS Setif
16:30
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
CF Boumerdes
— NRF Constantine
18:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Cideco
— Argentinos Juniors
15 Jun 22:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Vicente Lopez
— San Fernando
15 Jun 22:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
AA Quilmes
— Villa Ballester
15 Jun 23:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Nuestra Senora de Lujan
— Sedalo
15 Jun 23:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Velez Sarsfield
— SAG Lomas
15 Jun 23:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ward
— Manuel Dorrego
15 Jun 23:45
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estudiantes de La Plata
— Atletico Lanus
16 Jun 00:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste
— River Plate
16 Jun 00:15
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Atlanta
— Muniz
15 Jun 22:00
|
|||||||||||||||||
|
|
Comunicaciones
— Mun. 3 de Febrero
15 Jun 22:30
|
|||||||||||||||||
|
|
Ferro Carril Oeste B
— Sagrado Corazon
15 Jun 22:30
|
|||||||||||||||||
|
|
UBA
— San Fernando H
15 Jun 23:45
|
|||||||||||||||||
|
|
Osasco
— Pinheiros
21:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Pinheiros-SP
— SER / Sorocaba
15 Jun 00:00
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
CRB
— Regatas
15 Jun 00:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Olympiacos Pireas
— AEK
16 Jun 17:30
|
Series Score 2:2
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Academica de Coimbra
— Feirense
15 Jun 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Alavarium
— Sao Paio Oleiros
15 Jun 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Estarreja
— Juventude Desportiva Lis
15 Jun 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Lamego
— Albicastrense
15 Jun 17:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
CCR Alto Moinho
— Marienses
15 Jun 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Esfera Andebol Masters
— Torrense
15 Jun 19:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gaia B
— Penafiel
15 Jun 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Gondomar Cultural
— Aguas Santas B
15 Jun 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Infesta
— Lusitanos
15 Jun 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Santana
— Sao Mamede
15 Jun 21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Carvalhos
— Tarouca
21:00
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Azurara
— Godim
21:30
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Felix Marinha
— Sao Bernardo
15 Jun 19:00
|
|||||||||||||||||
|